横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
みなとみらい4丁目
07:02着
07:02発
桜木町駅前 5分
07:04着
07:04発
野毛大通り 7分
07:05着
07:05発
野毛町 8分
07:07着
07:07発
日の出町1丁目 10分
07:08着
07:08発
野毛坂 11分
07:09着
07:09発
中央図書館 12分
07:10着
07:10発
野毛山動物園前 13分
07:11着
07:11発
西戸部1丁目 14分
07:14着
一本松小学校前 17分