横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 21:55発

所要時間(概算)
21:41発 一本松小学校前
21:42着
21:42発
西戸部1丁目
21:43着
21:43発
野毛山動物園前
21:44着
21:44発
中央図書館
21:45着
21:45発
野毛坂
21:47着
21:47発
野毛町
21:48着
21:48発
野毛大通り
21:51着
21:51発
桜木町駅前
21:55着
21:55発
みなとみらい4丁目
21:58着
21:58発
横浜駅改札口前 3分
22:01着
横浜駅前 6分