横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 20:54発

所要時間(概算)
20:40発 一本松小学校前
20:41着
20:41発
西戸部1丁目
20:42着
20:42発
野毛山動物園前
20:43着
20:43発
中央図書館
20:44着
20:44発
野毛坂
20:46着
20:46発
野毛町
20:47着
20:47発
野毛大通り
20:50着
20:50発
桜木町駅前
20:54着
20:54発
みなとみらい4丁目
20:57着
20:57発
横浜駅改札口前 3分
21:00着
横浜駅前 6分