横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 20:22発

所要時間(概算)
20:08発 一本松小学校前
20:09着
20:09発
西戸部1丁目
20:10着
20:10発
野毛山動物園前
20:11着
20:11発
中央図書館
20:12着
20:12発
野毛坂
20:14着
20:14発
野毛町
20:15着
20:15発
野毛大通り
20:18着
20:18発
桜木町駅前
20:22着
20:22発
みなとみらい4丁目
20:25着
20:25発
横浜駅改札口前 3分
20:28着
横浜駅前 6分