横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 19:51発

所要時間(概算)
19:37発 一本松小学校前
19:38着
19:38発
西戸部1丁目
19:39着
19:39発
野毛山動物園前
19:40着
19:40発
中央図書館
19:41着
19:41発
野毛坂
19:43着
19:43発
野毛町
19:44着
19:44発
野毛大通り
19:47着
19:47発
桜木町駅前
19:51着
19:51発
みなとみらい4丁目
19:54着
19:54発
横浜駅改札口前 3分
19:57着
横浜駅前 6分