横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 19:21発

所要時間(概算)
19:07発 一本松小学校前
19:08着
19:08発
西戸部1丁目
19:09着
19:09発
野毛山動物園前
19:10着
19:10発
中央図書館
19:11着
19:11発
野毛坂
19:13着
19:13発
野毛町
19:14着
19:14発
野毛大通り
19:17着
19:17発
桜木町駅前
19:21着
19:21発
みなとみらい4丁目
19:24着
19:24発
横浜駅改札口前 3分
19:27着
横浜駅前 6分