横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 18:17発

所要時間(概算)
18:03発 一本松小学校前
18:04着
18:04発
西戸部1丁目
18:05着
18:05発
野毛山動物園前
18:06着
18:06発
中央図書館
18:07着
18:07発
野毛坂
18:09着
18:09発
野毛町
18:10着
18:10発
野毛大通り
18:13着
18:13発
桜木町駅前
18:17着
18:17発
みなとみらい4丁目
18:21着
18:21発
横浜駅改札口前 4分
18:26着
横浜駅前 9分