横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:33発 一本松小学校前
17:34着
17:34発
西戸部1丁目
17:35着
17:35発
野毛山動物園前
17:36着
17:36発
中央図書館
17:37着
17:37発
野毛坂
17:39着
17:39発
野毛町
17:40着
17:40発
野毛大通り
17:43着
17:43発
桜木町駅前
17:47着
17:47発
みなとみらい4丁目
17:51着
17:51発
横浜駅改札口前 4分
17:56着
横浜駅前 9分