横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:36発 一本松小学校前
16:37着
16:37発
西戸部1丁目
16:40着
16:40発
野毛山動物園前
16:41着
16:41発
中央図書館
16:43着
16:43発
野毛坂
16:45着
16:45発
野毛町
16:46着
16:46発
野毛大通り
16:49着
16:49発
桜木町駅前
16:53着
16:53発
みなとみらい4丁目
16:57着
16:57発
横浜駅改札口前 4分
17:02着
横浜駅前 9分