横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 16:33発

所要時間(概算)
16:16発 一本松小学校前
16:17着
16:17発
西戸部1丁目
16:20着
16:20発
野毛山動物園前
16:21着
16:21発
中央図書館
16:23着
16:23発
野毛坂
16:25着
16:25発
野毛町
16:26着
16:26発
野毛大通り
16:29着
16:29発
桜木町駅前
16:33着
16:33発
みなとみらい4丁目
16:37着
16:37発
横浜駅改札口前 4分
16:42着
横浜駅前 9分