横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 16:18発

所要時間(概算)
16:01発 一本松小学校前
16:02着
16:02発
西戸部1丁目
16:05着
16:05発
野毛山動物園前
16:06着
16:06発
中央図書館
16:08着
16:08発
野毛坂
16:10着
16:10発
野毛町
16:11着
16:11発
野毛大通り
16:14着
16:14発
桜木町駅前
16:18着
16:18発
みなとみらい4丁目
16:22着
16:22発
横浜駅改札口前 4分
16:27着
横浜駅前 9分