横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 16:03発

所要時間(概算)
15:46発 一本松小学校前
15:47着
15:47発
西戸部1丁目
15:50着
15:50発
野毛山動物園前
15:51着
15:51発
中央図書館
15:53着
15:53発
野毛坂
15:55着
15:55発
野毛町
15:56着
15:56発
野毛大通り
15:59着
15:59発
桜木町駅前
16:03着
16:03発
みなとみらい4丁目
16:06着
16:06発
横浜駅改札口前 3分
16:11着
横浜駅前 8分