横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:47発

所要時間(概算)
15:30発 一本松小学校前
15:31着
15:31発
西戸部1丁目
15:34着
15:34発
野毛山動物園前
15:35着
15:35発
中央図書館
15:37着
15:37発
野毛坂
15:39着
15:39発
野毛町
15:40着
15:40発
野毛大通り
15:43着
15:43発
桜木町駅前
15:47着
15:47発
みなとみらい4丁目
15:50着
15:50発
横浜駅改札口前 3分
15:55着
横浜駅前 8分