横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:11発 一本松小学校前
15:12着
15:12発
西戸部1丁目
15:15着
15:15発
野毛山動物園前
15:16着
15:16発
中央図書館
15:18着
15:18発
野毛坂
15:20着
15:20発
野毛町
15:21着
15:21発
野毛大通り
15:24着
15:24発
桜木町駅前
15:28着
15:28発
みなとみらい4丁目
15:31着
15:31発
横浜駅改札口前 3分
15:36着
横浜駅前 8分