横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:54発 一本松小学校前
14:55着
14:55発
西戸部1丁目
14:58着
14:58発
野毛山動物園前
14:59着
14:59発
中央図書館
15:01着
15:01発
野毛坂
15:03着
15:03発
野毛町
15:04着
15:04発
野毛大通り
15:07着
15:07発
桜木町駅前
15:11着
15:11発
みなとみらい4丁目
15:14着
15:14発
横浜駅改札口前 3分
15:19着
横浜駅前 8分