横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:53発

所要時間(概算)
14:36発 一本松小学校前
14:37着
14:37発
西戸部1丁目
14:40着
14:40発
野毛山動物園前
14:41着
14:41発
中央図書館
14:43着
14:43発
野毛坂
14:45着
14:45発
野毛町
14:46着
14:46発
野毛大通り
14:49着
14:49発
桜木町駅前
14:53着
14:53発
みなとみらい4丁目
14:56着
14:56発
横浜駅改札口前 3分
15:01着
横浜駅前 8分