横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:33発

所要時間(概算)
14:16発 一本松小学校前
14:17着
14:17発
西戸部1丁目
14:20着
14:20発
野毛山動物園前
14:21着
14:21発
中央図書館
14:23着
14:23発
野毛坂
14:25着
14:25発
野毛町
14:26着
14:26発
野毛大通り
14:29着
14:29発
桜木町駅前
14:33着
14:33発
みなとみらい4丁目
14:36着
14:36発
横浜駅改札口前 3分
14:41着
横浜駅前 8分