横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:07発

所要時間(概算)
13:50発 一本松小学校前
13:51着
13:51発
西戸部1丁目
13:54着
13:54発
野毛山動物園前
13:55着
13:55発
中央図書館
13:57着
13:57発
野毛坂
13:59着
13:59発
野毛町
14:00着
14:00発
野毛大通り
14:03着
14:03発
桜木町駅前
14:07着
14:07発
みなとみらい4丁目
14:10着
14:10発
横浜駅改札口前 3分
14:15着
横浜駅前 8分