横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 13:44発

所要時間(概算)
13:27発 一本松小学校前
13:28着
13:28発
西戸部1丁目
13:31着
13:31発
野毛山動物園前
13:32着
13:32発
中央図書館
13:34着
13:34発
野毛坂
13:36着
13:36発
野毛町
13:37着
13:37発
野毛大通り
13:40着
13:40発
桜木町駅前
13:44着
13:44発
みなとみらい4丁目
13:47着
13:47発
横浜駅改札口前 3分
13:52着
横浜駅前 8分