横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 13:18発

所要時間(概算)
13:01発 一本松小学校前
13:02着
13:02発
西戸部1丁目
13:05着
13:05発
野毛山動物園前
13:06着
13:06発
中央図書館
13:08着
13:08発
野毛坂
13:10着
13:10発
野毛町
13:11着
13:11発
野毛大通り
13:14着
13:14発
桜木町駅前
13:18着
13:18発
みなとみらい4丁目
13:21着
13:21発
横浜駅改札口前 3分
13:26着
横浜駅前 8分