横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:36発 一本松小学校前
12:37着
12:37発
西戸部1丁目
12:40着
12:40発
野毛山動物園前
12:41着
12:41発
中央図書館
12:43着
12:43発
野毛坂
12:45着
12:45発
野毛町
12:46着
12:46発
野毛大通り
12:49着
12:49発
桜木町駅前
12:53着
12:53発
みなとみらい4丁目
12:56着
12:56発
横浜駅改札口前 3分
13:01着
横浜駅前 8分