横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 12:28発

所要時間(概算)
12:11発 一本松小学校前
12:12着
12:12発
西戸部1丁目
12:15着
12:15発
野毛山動物園前
12:16着
12:16発
中央図書館
12:18着
12:18発
野毛坂
12:20着
12:20発
野毛町
12:21着
12:21発
野毛大通り
12:24着
12:24発
桜木町駅前
12:28着
12:28発
みなとみらい4丁目
12:31着
12:31発
横浜駅改札口前 3分
12:36着
横浜駅前 8分