横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 12:04発

所要時間(概算)
11:47発 一本松小学校前
11:48着
11:48発
西戸部1丁目
11:51着
11:51発
野毛山動物園前
11:52着
11:52発
中央図書館
11:53着
11:53発
野毛坂
11:55着
11:55発
野毛町
11:56着
11:56発
野毛大通り
12:00着
12:00発
桜木町駅前
12:04着
12:04発
みなとみらい4丁目
12:07着
12:07発
横浜駅改札口前 3分
12:10着
横浜駅前 6分