横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 11:40発

所要時間(概算)
11:23発 一本松小学校前
11:24着
11:24発
西戸部1丁目
11:27着
11:27発
野毛山動物園前
11:28着
11:28発
中央図書館
11:29着
11:29発
野毛坂
11:31着
11:31発
野毛町
11:32着
11:32発
野毛大通り
11:36着
11:36発
桜木町駅前
11:40着
11:40発
みなとみらい4丁目
11:43着
11:43発
横浜駅改札口前 3分
11:46着
横浜駅前 6分