横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 11:00発

所要時間(概算)
10:43発 一本松小学校前
10:44着
10:44発
西戸部1丁目
10:47着
10:47発
野毛山動物園前
10:48着
10:48発
中央図書館
10:49着
10:49発
野毛坂
10:51着
10:51発
野毛町
10:52着
10:52発
野毛大通り
10:56着
10:56発
桜木町駅前
11:00着
11:00発
みなとみらい4丁目
11:03着
11:03発
横浜駅改札口前 3分
11:06着
横浜駅前 6分