横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 10:22発

所要時間(概算)
10:05発 一本松小学校前
10:06着
10:06発
西戸部1丁目
10:09着
10:09発
野毛山動物園前
10:10着
10:10発
中央図書館
10:11着
10:11発
野毛坂
10:13着
10:13発
野毛町
10:14着
10:14発
野毛大通り
10:18着
10:18発
桜木町駅前
10:22着
10:22発
みなとみらい4丁目
10:25着
10:25発
横浜駅改札口前 3分
10:28着
横浜駅前 6分