横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 09:40発

所要時間(概算)
09:23発 一本松小学校前
09:24着
09:24発
西戸部1丁目
09:27着
09:27発
野毛山動物園前
09:28着
09:28発
中央図書館
09:29着
09:29発
野毛坂
09:31着
09:31発
野毛町
09:32着
09:32発
野毛大通り
09:36着
09:36発
桜木町駅前
09:40着
09:40発
みなとみらい4丁目
09:43着
09:43発
横浜駅改札口前 3分
09:46着
横浜駅前 6分