横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 09:04発

所要時間(概算)
08:50発 一本松小学校前
08:51着
08:51発
西戸部1丁目
08:52着
08:52発
野毛山動物園前
08:53着
08:53発
中央図書館
08:54着
08:54発
野毛坂
08:56着
08:56発
野毛町
08:57着
08:57発
野毛大通り
09:00着
09:00発
桜木町駅前
09:04着
09:04発
みなとみらい4丁目
09:07着
09:07発
横浜駅改札口前 3分
09:10着
横浜駅前 6分