横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 08:34発

所要時間(概算)
08:20発 一本松小学校前
08:21着
08:21発
西戸部1丁目
08:22着
08:22発
野毛山動物園前
08:23着
08:23発
中央図書館
08:24着
08:24発
野毛坂
08:26着
08:26発
野毛町
08:27着
08:27発
野毛大通り
08:30着
08:30発
桜木町駅前
08:34着
08:34発
みなとみらい4丁目
08:37着
08:37発
横浜駅改札口前 3分
08:40着
横浜駅前 6分