横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 08:03発

所要時間(概算)
07:49発 一本松小学校前
07:50着
07:50発
西戸部1丁目
07:51着
07:51発
野毛山動物園前
07:52着
07:52発
中央図書館
07:53着
07:53発
野毛坂
07:55着
07:55発
野毛町
07:56着
07:56発
野毛大通り
07:59着
07:59発
桜木町駅前
08:03着
08:03発
みなとみらい4丁目
08:06着
08:06発
横浜駅改札口前 3分
08:09着
横浜駅前 6分