横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 07:33発

所要時間(概算)
07:19発 一本松小学校前
07:20着
07:20発
西戸部1丁目
07:21着
07:21発
野毛山動物園前
07:22着
07:22発
中央図書館
07:23着
07:23発
野毛坂
07:25着
07:25発
野毛町
07:26着
07:26発
野毛大通り
07:29着
07:29発
桜木町駅前
07:33着
07:33発
みなとみらい4丁目
07:36着
07:36発
横浜駅改札口前 3分
07:39着
横浜駅前 6分