横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 07:04発

所要時間(概算)
06:50発 一本松小学校前
06:51着
06:51発
西戸部1丁目
06:52着
06:52発
野毛山動物園前
06:53着
06:53発
中央図書館
06:54着
06:54発
野毛坂
06:56着
06:56発
野毛町
06:57着
06:57発
野毛大通り
07:00着
07:00発
桜木町駅前
07:04着
07:04発
みなとみらい4丁目
07:07着
07:07発
横浜駅改札口前 3分
07:10着
横浜駅前 6分