横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
桜木町駅前,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:15発 一本松小学校前
06:16着
06:16発
西戸部1丁目
06:17着
06:17発
野毛山動物園前
06:18着
06:18発
中央図書館
06:19着
06:19発
野毛坂
06:21着
06:21発
野毛町
06:22着
06:22発
野毛大通り
06:25着
06:25発
桜木町駅前
06:29着
06:29発
みなとみらい4丁目
06:32着
06:32発
横浜駅改札口前 3分
06:35着
横浜駅前 6分