横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 17:10発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
西戸部1丁目 1分
17:12着
17:12発
野毛山動物園前 2分
17:13着
17:13発
中央図書館 3分
17:14着
17:14発
野毛坂 4分
17:16着
17:16発
野毛町 6分
17:17着
17:17発
野毛大通り 7分
17:21着
17:21発
桜木町駅前 11分
17:27着
17:27発
横浜駅改札口前 17分
17:30着
横浜駅前 20分