横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:48着
16:48発
西戸部1丁目 1分
16:49着
16:49発
野毛山動物園前 2分
16:50着
16:50発
中央図書館 3分
16:51着
16:51発
野毛坂 4分
16:53着
16:53発
野毛町 6分
16:54着
16:54発
野毛大通り 7分
16:58着
16:58発
桜木町駅前 11分
17:04着
17:04発
横浜駅改札口前 17分
17:07着
横浜駅前 20分