横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 16:24発

所要時間(概算)
16:25着
16:25発
西戸部1丁目 1分
16:26着
16:26発
野毛山動物園前 2分
16:27着
16:27発
中央図書館 3分
16:28着
16:28発
野毛坂 4分
16:30着
16:30発
野毛町 6分
16:31着
16:31発
野毛大通り 7分
16:35着
16:35発
桜木町駅前 11分
16:41着
16:41発
横浜駅改札口前 17分
16:44着
横浜駅前 20分