横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:59着
15:59発
西戸部1丁目 1分
16:00着
16:00発
野毛山動物園前 2分
16:01着
16:01発
中央図書館 3分
16:02着
16:02発
野毛坂 4分
16:04着
16:04発
野毛町 6分
16:05着
16:05発
野毛大通り 7分
16:09着
16:09発
桜木町駅前 11分
16:15着
16:15発
横浜駅改札口前 17分
16:18着
横浜駅前 20分