横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 15:25発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
西戸部1丁目 1分
15:27着
15:27発
野毛山動物園前 2分
15:28着
15:28発
中央図書館 3分
15:29着
15:29発
野毛坂 4分
15:31着
15:31発
野毛町 6分
15:32着
15:32発
野毛大通り 7分
15:36着
15:36発
桜木町駅前 11分
15:42着
15:42発
横浜駅改札口前 17分
15:45着
横浜駅前 20分