横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 14:56発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
西戸部1丁目 1分
14:58着
14:58発
野毛山動物園前 2分
14:59着
14:59発
中央図書館 3分
15:00着
15:00発
野毛坂 4分
15:02着
15:02発
野毛町 6分
15:03着
15:03発
野毛大通り 7分
15:07着
15:07発
桜木町駅前 11分
15:13着
15:13発
横浜駅改札口前 17分
15:16着
横浜駅前 20分