横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 14:24発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
西戸部1丁目 1分
14:26着
14:26発
野毛山動物園前 2分
14:27着
14:27発
中央図書館 3分
14:28着
14:28発
野毛坂 4分
14:30着
14:30発
野毛町 6分
14:31着
14:31発
野毛大通り 7分
14:35着
14:35発
桜木町駅前 11分
14:41着
14:41発
横浜駅改札口前 17分
14:44着
横浜駅前 20分