横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 13:55発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
西戸部1丁目 1分
13:57着
13:57発
野毛山動物園前 2分
13:58着
13:58発
中央図書館 3分
13:59着
13:59発
野毛坂 4分
14:01着
14:01発
野毛町 6分
14:02着
14:02発
野毛大通り 7分
14:06着
14:06発
桜木町駅前 11分
14:12着
14:12発
横浜駅改札口前 17分
14:15着
横浜駅前 20分