横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 13:24発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
西戸部1丁目 1分
13:26着
13:26発
野毛山動物園前 2分
13:27着
13:27発
中央図書館 3分
13:28着
13:28発
野毛坂 4分
13:30着
13:30発
野毛町 6分
13:31着
13:31発
野毛大通り 7分
13:35着
13:35発
桜木町駅前 11分
13:41着
13:41発
横浜駅改札口前 17分
13:44着
横浜駅前 20分