横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
西戸部1丁目 1分
12:56着
12:56発
野毛山動物園前 2分
12:57着
12:57発
中央図書館 3分
12:58着
12:58発
野毛坂 4分
13:00着
13:00発
野毛町 6分
13:01着
13:01発
野毛大通り 7分
13:05着
13:05発
桜木町駅前 11分
13:11着
13:11発
横浜駅改札口前 17分
13:14着
横浜駅前 20分