横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 12:24発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
西戸部1丁目 1分
12:26着
12:26発
野毛山動物園前 2分
12:27着
12:27発
中央図書館 3分
12:28着
12:28発
野毛坂 4分
12:30着
12:30発
野毛町 6分
12:31着
12:31発
野毛大通り 7分
12:35着
12:35発
桜木町駅前 11分
12:41着
12:41発
横浜駅改札口前 17分
12:44着
横浜駅前 20分