横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 11:50発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
西戸部1丁目 1分
11:52着
11:52発
野毛山動物園前 2分
11:53着
11:53発
中央図書館 3分
11:54着
11:54発
野毛坂 4分
11:56着
11:56発
野毛町 6分
11:57着
11:57発
野毛大通り 7分
12:01着
12:01発
桜木町駅前 11分
12:07着
12:07発
横浜駅改札口前 17分
12:10着
横浜駅前 20分