横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 11:16発

所要時間(概算)
11:17着
11:17発
西戸部1丁目 1分
11:18着
11:18発
野毛山動物園前 2分
11:19着
11:19発
中央図書館 3分
11:20着
11:20発
野毛坂 4分
11:22着
11:22発
野毛町 6分
11:23着
11:23発
野毛大通り 7分
11:27着
11:27発
桜木町駅前 11分
11:33着
11:33発
横浜駅改札口前 17分
11:36着
横浜駅前 20分