横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 10:45発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
西戸部1丁目 1分
10:47着
10:47発
野毛山動物園前 2分
10:48着
10:48発
中央図書館 3分
10:49着
10:49発
野毛坂 4分
10:51着
10:51発
野毛町 6分
10:52着
10:52発
野毛大通り 7分
10:55着
10:55発
桜木町駅前 10分
11:00着
11:00発
横浜駅改札口前 15分
11:04着
横浜駅前 19分