横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 10:15発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
西戸部1丁目 1分
10:17着
10:17発
野毛山動物園前 2分
10:18着
10:18発
中央図書館 3分
10:19着
10:19発
野毛坂 4分
10:21着
10:21発
野毛町 6分
10:22着
10:22発
野毛大通り 7分
10:25着
10:25発
桜木町駅前 10分
10:30着
10:30発
横浜駅改札口前 15分
10:34着
横浜駅前 19分