横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
西戸部1丁目 1分
09:46着
09:46発
野毛山動物園前 2分
09:47着
09:47発
中央図書館 3分
09:48着
09:48発
野毛坂 4分
09:50着
09:50発
野毛町 6分
09:51着
09:51発
野毛大通り 7分
09:54着
09:54発
桜木町駅前 10分
09:59着
09:59発
横浜駅改札口前 15分
10:03着
横浜駅前 19分