横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

一本松小学校前:2021年2月25日(木) 09:26発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
西戸部1丁目 1分
09:28着
09:28発
野毛山動物園前 2分
09:29着
09:29発
中央図書館 3分
09:30着
09:30発
野毛坂 4分
09:32着
09:32発
野毛町 6分
09:33着
09:33発
野毛大通り 7分
09:36着
09:36発
桜木町駅前 10分
09:41着
09:41発
横浜駅改札口前 15分
09:45着
横浜駅前 19分